МИЛОРД АФИША 2019

Это наше собачье дело!

МИЛОРД АФИША 2019
ОЖИДАЮТСЯ
23-25 мая
23-25 мая
Всероссийский Конкурс грумеров «Уралгрум-2019», мастер-классы от экспертов
Екатеринбург
Эксперты: Дарья Казимова, Анна Бардышева, Георгий Гогинашвили и Надежда Румянцева.
Адрес: ул. Шейнкмана 7, груминг-центр «The Best».
Программа и регистрация: ссылка...
10-17 мая
10-17 мая
Экспресс курс по грумингу в Академии груминга MILORD
Москва
Эксперты: Денис Новиков.
Адрес: Москва, ул. Земляной Вал 21/2-4 стр.3.
Программа и регистрация: ссылка...
июль
июль
Всероссийский Конкурс грумеров «Востокгрум-2019», мастер-классы от экспертов.
Владивосток
Эксперты: уточняются.
Программа: в разработке
18-20 сентября
18-20 сентября
Международный Конкурс и Фестиваль груминга «GroomingFest»» в рамках выставки «Паркзоо-2019»
Москва
Эксперты: Ирина Пинкусевич (США), Бьяджо Челламаре (Италия), Симона Келли (Италия), Наталия Самойлова (Россия), Георгий Гогинашвили (Украина) и Ирина Смирнова (Россия).
Адрес: 3й лучевой просек, КВЦ «Сокольники», павильон 11.1
Программа и регистрация: ссылка...
28-29 сентября
28-29 сентября
Международный Конкурс «Grommania»
Бельгия, Кортрейк
Поездка на крупнейший Конкурс грумеров в Европе.
8-10 ноября
8-10 ноября
Всероссийский Конкурс грумеров «Сибирьгрум-2019», мастер-классы от экспертов.
Красноярск
Эксперты: уточняются.
Программа: в разработке
ПРОШЛИ
4-12 января
4-12 января
Базовый курс по грумингу «ИНТЕНСИВ» для начинающих
Красноярск
Преподаватели: Денис Новиков, Татьяна Лопатина.
Адрес: ул. Карамзина 18, груминг-салон «Барбос».
Телефон: +7 (905) 976-13-52 / +7 (929) 333-17-80
Программа и регистрация: ссылка...
14 января -
25 февраля
14 января -
25 февраля
Базовый курс по грумингу
Москва
Преподаватели: Денис Новиков.
Адрес: ул. Земляной Вал 21/2-4 стр.3, Академия груминга MILORD
Телефон: +7 (985) 039-00-10
Программа и регистрация: ссылка...
8-10 февраля
8-10 февраля
Всероссийский Конкурс грумеров «Волгагрум-2019», мастер-классы от экспертов. В рамках выставки «Уши Лапы Хвост»
Самара
Эксперты: Наталия Юрьева, Елизавета Елизарова, Юлия Грозова, Юлия Водолазко, Мария Крук, Надежда Румянцева.
Адрес: ул. Мичурина 23А, ВЦ Экспо-Волга.
Телефон: +7 (987) 435-52-52
Программа и регистрация: ссылка...
13 февраля
13 февраля
Вечеринка «GroomingFest без собак и кошек». Выступления спикеров, церемония награждения, банкет и дискотека
Москва
Спикеры: Денис Васильев, Дарья Казимова, Алексей Красиков, Александра Александрова и Звёздный Гость.
Адрес: ул. Новый Арбат 21, Банкет Холл Арбат.
Программа и регистрация: ссылка...
16-17 марта
16-17 марта
Фестиваль груминга «GroomingFest» в рамках выставки «Зоошоу»
Санкт-Петербург
Спикеры: Георгий Гогинашвили, Ирина Алёшина и Денис Новиков.
Адрес: Петербургское шоссе 64/1, КВЦ «Экспофорум».
Программа и регистрация: ссылка...
16-17 марта
16-17 марта
Всероссийский Конкурс грумеров «Кубаньгрум-2019», мастер-классы от экспертов. В рамках выставки «Зоомир»
Краснодар
Эксперты: Дарья Казимова, Людмила Ромина, Наталия Самойлова, Надежда Румянцева.
Адрес: ул. Зиповская 5, ВЦ «КубаньЭкспо».
Программа и регистрация: ссылка...
ПАРТНЕРЫ
Если вы хотите стать партнером мероприятий, свяжитесь с нами, мы обсудим детали.
БУДЬТЕ В КУРСЕ
Не пропустите новости мероприятий, подпишитесь на нашу рассылку
+7 (925) 149-00-10 / marketing@milordcompany.ru